В РАМКАХ  ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СУББОТНИКА «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА - 2019»
МОУ Елецкая оош  занималась благоустройством территории новой спортивной площадки. Учащиеся, родители, учителя убрали мусор, посадили кленовую аллею.

К празднованию 30 - летия вывода войск из Афганистана в МОУ Елецкой оош были проведены следующие мероприятия:

1.      Встречи с жителями села Ельцы служившими в Афганистане. Наши школьники встречались с Алиховым С.А и Жигановым А.Ю.

2.      Информационный стенд « Афганистан боль души моей». Совместно со старшеклассниками был оформлен стенд, содержащий хронику военных лет в Афганистане.

3.      Линейка памяти «Родина отдала приказ».

4.      Внеклассное мероприятие « Время выбрало нас». Мероприятие подготовили классные руководители Пименова Е.М. и Пушкина Е.С. совместно с учителем истории Алиховой Л.В.. На встречу с ребятами были приглашены Алихов С.А и Жиганов А.Ю.

15 декабря 2018 года в Селижарове проходили районные соревнования по настольному теннису среди учащихся школ.Наша школа заняла 2 место во второй подгруппе.Поздравляем ребят!

30 ноября состоялся праздник.

Юбилей школьного музея.

Всероссийская акция

20 ноября

В рамках этого события  МОУ Елецкая оош разработала  План мероприятий в рамках правовой помощи детям.

1

Круглый стол « Ты имеешь права и обязанности»

Олейник Е.М.

2